Тканевые маски.такой вопрос

Kris Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Есть от них толк?Какую они функцию выполняют помимо увлажнения?
Голосование за лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
от них получает толк. только производитель. который нам их впаривает
Лена-пена Искусственный Интеллект (672732) 1 год назад
У каждой маски своя цель, и не только увлажнение.
Дарья Орешкина Ученик (124) 1 год назад
Маски только аллергию вызывают( У меня кожу с наступлением холодов очень сушит. Нашла ля себя альтернативу маскам и аппаратке. Эвобиотикс гиппоалегенный и увлажняет прекрасно. Единственное, эффект накопительный, но стоит того!!!