Почему Европа до сих пор смеет не замерзать без российского газа?!?!

На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23209), закрыт 1 год назад
Почему Европа до сих пор смеет не замерзать без российского газа?!?!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215842) 1 год назад
Как можно замерзать при температуре 16-18 +?!
У меня в Москве 14-16+ и всё нормалёк )
Пусть звездоболы звездят ))
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (65941) 1 год назад
Они явно не знают что пора уже и им мёрзнуть...иначе Путин сильно обидится...
Ник Вас Искусственный Интеллект (295469) 1 год назад
У них есть запас на пару месяцев.
СаняПросветленный (20864) 1 год назад
А потом что?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295469) Саня, Зима прошла, повезло что была теплая. Поставка газа продолжается, через Украину и по южному потоку.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 1 год назад
Замерзают почему то только российские города,от прорыва теплотрасс.
Loony Искусственный Интеллект (671482) 1 год назад
Во-первых, там достаточно тёплые зимы. А главное, европейцы не желают вымерзать из-за своего сволочизма - всё назло нам делают.
Serene Earthling Мудрец (10769) 1 год назад
Так они все умные как ты, так что о чем беспокоися...
Арчибальд Оракул (87955) 1 год назад
На Украине вывели не только боевых комаров, но и вороватых пчёл - они летают на российские нефтехранилища и высасывают там нефть, доставляя её потом в украинские хаты.
Агнесса Шантфлери Высший разум (657001) 1 год назад
Почему это не замерзает? Очень даже
Пост Сдал Оракул (69775) 1 год назад
Какой ценой-вот в чём вопрос!
NIK Просветленный (28738) 1 год назад
Еще рано прыгать на костях
первый год еще Европа под санкциями Америки
вот на второй будет видно - кому больше станет обидно)
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 1 год назад
"сейчас я зажгу нефть и вам будет хорошо, совсем хорошо! "
Буревестник Просветленный (37241) 1 год назад
Чё им замерзать-то. Оне с Катара сжиженный газ возят уже. Подороже, в ущерб себе, но зато не с России.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 1 год назад
Потому что зима еще только начинается
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Врут как всегда, что не замерзают.