Что делать когда ты в конфликте и когда на тебя орут ты хочешь плакать

Ayanamirey 3 Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Что делать если ты хочешь плакать когда на тебя орут или ты на другого в конфликте хотя не считаешь себя виноватым да и вообще оно само
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1017) 1 год назад
Плакать.
Ayanamirey 3Ученик (79) 1 год назад
Спс помогло
- Мастер (1017) Ayanamirey 3, ну а что ты предлагаешь? Очивидно этого не предотвратить. Зачем сдерживать свои эмоции
Palpatin Гуру (3126) 1 год назад
Держи в слёзы при себе или начинай хихикать.
PalpatinГуру (3126) 1 год назад
Я начала смеяться когда на меня кричала учительница и потом она сама заплакала.
PalpatinГуру (3126) 1 год назад
Ошибку уже исправила)
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 год назад
Если хочешь плакать, плач. Слёзы порой помогают преодолеть стресс.
Ayanamirey 3Ученик (79) 1 год назад
А если в конфликте что делать
Александр Шустов Просветленный (47851) Ayanamirey 3, мало информации для того, чтобы можно было дать совет по существу.