Сколько, по вашему, в среднем стоит телефон?

Мобильныйгеймер Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Современный
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
я думаю тридцатку, может меньше но 256-512Гб в нём, лучше 1Т но тогда цена не знаю айфон последний если есть на 1Т
Чё Искусственный Интеллект (303929) 1 год назад
Адекватные модели можно найти от 5 до 20, то есть ок 15 средняково, если не брать неоправданно борогие за 100к..
a v Искусственный Интеллект (293891) 1 год назад
по итогам третьего квартала 2022-го средний чек за аппарат составил 19 300 рублей.
всего в РФ продано 5,6 млн смартфонов на сумму 107,8 млрд рублей.
Макакака Макака Ученик (14) 1 год назад
Достаточно 8 тысяч рублей