Дочь и покраска волос.

Людмила Новикова Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Моя дочь, ей 16 лет, хочет покрасить волосы в синий!!! Сама она никогда не красилась, брюнетка. Я считаю что это против воли бога! Что обо мне подумают другие? Что моя дочь, ещё ребенок, ходит с крашеными волосами? Так это ещё не самое серьезное! Однажды вечером, моя дочь пришла покрашеная в синий!!!! Я заставила ее отрезать волосы, ибо покраска волос грех! Телефон она больше не увидит до самого лета! Ей всего 16 лет, мозг должен работать только на уроки, а не на тит таки и подружек! Как думаете, я правильна поступила?? ???
Голосование за лучший ответ
ГлавМышь Профи (973) 1 год назад
Здоровая психика ребенка важнее волос и чужого мнения. Да и общаться она не будет с вами когда вырастет если так поступать
_pppnnew Ученик (150) 1 год назад
А почему вас в принципе волнует, что думают другие? В этом возрасте с ребёнком нужно быть на одной волне и поддерживать её идеи и решения (в пределах разумного конечно) Поверьте, чем больше запрещаете, тем больше хочется. Почаще разговариваете и находите компромисс.