Привет сосед пре-альфа,вопрос про соседа

Алексей Козычев Ученик (90), закрыт 1 год назад
почему когда я хочу зайти в его дом,то двери заперты стулом,что мне при таком делать?
Лучший ответ
Sunshine Гуру (3785) 1 год назад
Окно разбей у соседа и проникай в дом или поспи у себя дома
Алексей КозычевУченик (90) 1 год назад
во-первых,сосед прибежит если я разбью окно,так ещё фиг в него залезть,во-вторых если я посплю то ничего не изменится,так всё и останется
Sunshine Гуру (3785) Алексей Козычев, Заставь соседа выбежать через двери, можешь разбить окно и встать около двери, что рядом с разбитым окном будет, когда сосед прибежит отбежать к своему дому, он не станет бежать по сути, а потом проникнуть в его дом, он второй раз не забаррикадирует двери стульями.
Остальные ответы
Анонимник Профи (770) 1 год назад
Попроси его отодвинуть.
Алексей КозычевУченик (90) 1 год назад
какого?
Алексей КозычевУченик (90) 1 год назад
в игре такого вроде нет