Мод на скайрим

Вячеслав Белый Ученик (109), на голосовании 1 год назад
есть ли мод который убирает маркеры к квестам и добавляет дневник с описаниями куда идти, как в морровинде?
Голосование за лучший ответ
Иван Новоселов Мудрец (14405) 1 год назад
ну вот есть мод убирает маркеры tesall.ru/files/modi-dlya-skyrim/interfeis/8835-net-markeram но что бы было описание что куда надо еще 100500 модов скачать. корочь затея интересная реализация ужасная
Vasyok Мудрец (18803) 1 год назад
не активируй просто квесты или активируй все сразу)
или устанавливай длс-сайз моды в которых настолько кривые квесты и диалоги что и маркеры не работают