Насколько совместимы Елена(Телец) и Виктор (Скорпион)?

Елена Попова Знаток (351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Елена и Виктор
Совместимость Ваших имен: 60%.
Ваша пара может стать вихрем эмоций, веселья и смеха. Вы можете познакомиться и сойтись на почве творчества или искусства. Вместе вам будет хорошо в шумных компаниях друзей, даже если по отдельности вам не так близки шумные сборища. Вы сможете быть красноречивыми и яркими друг с другом, а ваши отношения будут проникнуты сильным сексуальным влечением, страстью. Однако, есть вероятность, что вихрь эмоций, захвативший вас, развеется также быстро, как и разгорелся.. .
Остальные ответы
Viktorizer Гуру (3173) 15 лет назад
Совместимость либо есть, либо её нет - никаких процентов. В данном случае совместимость и близко не проходила.