Голосование за лучший ответ
Зая1
1 год назад
Ужасный цвет. Волосы сначала блондом надо обесцветить, порошок+ 3%оксид+ложка бальзама и через неделю покрасить в рыжий, можно сразу попробовать. Но волосы ферим надо отмыть. Лучше иди в салон.
Tihiy
1 год назад
Для такого нужна осветленная по максимуму база и конкретно оранжевая красочка, это не натуральный оттенок, типа Electric Tiger Lily у Manic Panic например
для ориентира : цвет волос такой , как у милы Йовович в 5 элементе.