Проблемный сосед органы опеки и сон..

Велеслава Вересова Ученик (103), закрыт 1 год назад
Проблемный сосед сегодня заявил что напишет жалобу в пдн потому что дети не спят в 22.00. Я конечно посмеялась но стало интересно может ли опека приехать если дети не спят но и не шумят ..
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96061) 1 год назад
в 22 или 2 ночи?
Велеслава ВересоваУченик (103) 1 год назад
В 10 вечера.. просто их нереально порой уложить . Но они не шумят сидят играют , не орут не чего.. я просто понимаю что это обсурд.. но все же
Александра ☭ Оракул (96061) тогда нет
????????Music._.løver ???????? Гуру (4986) 1 год назад
Я думаю всё таки могут приехать на проверку,а то и штраф впаять в случае чего
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
А как он узнал о не спящих детях, если они не шумят?
Велеслава ВересоваУченик (103) 1 год назад
Там долгая и дебильная история. Он в стены уже в 8 вечера долбить начинает что мол шумим. Был с ним скандал после которого он начал следить когда я ухожу когда прихожу с кем и прочее. А у нас общий балкон как раз напротив окон детской и я замечала что он смотрит в окно теперь уже в 18.00 окна закрыты шторами. Одинокий алкаш которому скучно.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174830) Велеслава Вересова, детей не пробовали воспитывать, чтоб вели себя более менее прилично?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Так вы сами начните--напишите на него заявление. Ну или припугните, что напишите--нездоровый интерес к детям , знаете ли, чревато.
Велеслава Вересова Ученик (103) ЛиНик, я писала заявление по другому поводу правда. Он громко слушал музыку не давал спать старшей дочерей время было уже почти час ночи. Она в стену стукнула и крикнула да хватит уже. Музыку он выключил но начал долбить в стены так что рамки со стены попадали.. разбудил и напугал младшую ей 2 года. Я вызвала полицию и написала заявление. После этого он пришёл нахамил мне оскорблял сказал что выселит меня. На днях пришёл участковый по моему заявлению он не открыл двери..
ЛиНикИскусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Вы писали по тягомотной бытовухе. Дети--иное.
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
приедут с проверкой.. но и по ст. клевета вам не помешает его призвать к ответу.. ст.128.1 УК РФ ..впрочем, детишки просыпаются по ночам..чтобы в туалет по не изолированному полу "пробежаться"..с грохотом..
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174830) 1 год назад
Ага и дверью йебануть со всей силы.
Велеслава Вересова Ученик (103) Белый Ветер, вас походу уже йебанули я смотрю)
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174830) 1 год назад
Если у вас дети в 10 вечера сходят с ума, то это говорит об отсутствии элементарного воспитания.