Это является расизмом?

Тёма Латышев Гуру (4509), закрыт 1 год назад
Если я плохо отношусь к представителям определенной расы потому, что считаю, что большинство ее представителей те ещё @#₽#@ из-за того, в какой окружающей среде они воспитываются и живут, но не считаю, что у них плохие гены и кровь - это расизм?
Лучший ответ
Остальные ответы
( Мыслитель (9423) 1 год назад
конечно) и плюс доказываешь что недалекий ты человек)
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
Почему же?
Karishka Love Мастер (1093) 1 год назад
Если бы добавилось отрицательное мнение об их генах и крови - это бы было полным рассизмом))))) А сейчас так... Уровень : "Зарождение"
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
А если это про цыган?
Karishka Love Мастер (1093) Тёма Латышев, Значит это личная неприязнь к наиболее общераспространенному (типичному) национальному образу и укладу жизни некоторых наций, произнося название которых - отожествляется в целом общее представление их ментального облика, исходя из общего представления (в каждой нации разумеется есть малые исключения)
Павел Рябиков Мудрец (10652) 1 год назад
расизм - вид отношений к русским/белой расе. ты описал без конкретики к этому. так можно и о циганах говорить, но расизмом это не азовешь, ибо здесь нет основы как белой расы/русского народа
неко-тян нагитек адуванчикЗнаток (403) 1 год назад
причем тут русские? расим вообще не про это
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
Ты что несёшь? Причем тут русские?
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Расизм неискореним, потому что расы разные, то что могут все азиаты никогда не смогут делать все негры и белые.
И наоборот.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 1 год назад
Это предвзятое отношение, основанное на твоих личных убеждениях. Расизм — это более широкое понятие. Так что всё норм, не переживай.
Karishka LoveМастер (1093) 1 год назад
))))))))
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Это неприязнь, тебе не нужно превосходство над этими людьми, тебе они противны, т.к. они неверные
Злата Ретривер Гуру (3900) 1 год назад
При чем здесь окружающая среда. Если кошка окотится в конюшне, разве у нее будут жеребята
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
Если с детства учить ребенка воровать и просить мелочь в переходе, то кем он вырастет?
Злата Ретривер Гуру (3900) Тёма Латышев, Конечно, влияет окружающая среда, но ещё больше влияет какой человек уродился. Мы знаем не так мало известных выдающихся людей, вышедших из самых низов, оттуда где воровство и проституция(ещё больше тех, кого мы не знаем, а они стали порядочными людьми) и наоборот, какие бывают гаденыши из благополучных семей. А национальность каждая имеет свои особенности. Чукчи кстати считают дураками цивилизованных людей, потому что они совсем не понимают природу, не могут ориентироваться в ней. Например, поцвету снега и как он скрипит не могут определить погоду на завтра.
Елена Чирич Гуру (4877) 1 год назад
Вы незнайка с Луны т к или плохие гены или воспитание и следа жизни Народы выживают и приспоаблиааются как придумают как получится и зависит от местности (чукчи в холоде вообще ужасно как живут т к надо же солнце организму) Они придумывают банды национальные чтоб вытеснять другие народыи эти банды счас международные и сотрудничают с другими бандами национальными. Так было всегда и многие такие
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
Нихрена не понял, запятые посоветую использовать
Злой Высший разум (11750140) 1 год назад
национализм
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
В чем тут национализм? Национализм это восхваление своей расы