Сломался Гугл переводчик на компе.
Случайно добавил сайт в исключения, и даже с помощью интернета не смог ничего сделать (возможно потому что советы относились к старой версии), и когда я его сбросил до заводских настроек с помощью специальной опции, то на этом сайте интерфейс стал на русском (хотя окна переводчика не появилось), но при этом сам текст статей перестал переводиться. Я его переустанавливал, удалял папки с помощью поиска в проводнике, разделы в реестре, однако результата ноль. Причём мои расширения установились заново, хотя я удалил все папки "Google" и "Chrome" которые нашёл, в том числе и скрытые
В AppData профиль просто свой снеси. Синхронизацию выключи в настройках браузера и аккаунта - заработает.