Очень важно, помогите

no name Ученик (151), закрыт 1 год назад
Как откосить от школы? Грифель не работает, а йод без палева не провернуть
Лучший ответ
вдвдвд ктажажц Ученик (113) 1 год назад
градусник в чай
no nameУченик (151) 1 год назад
Я так один раз делала, он как ебнул
вдвдвд ктажажц Ученик (113) no name, хз у меня прокатило, немного подержал и температура 38
Остальные ответы
Memento mori Гуру (2895) 1 год назад
Руку сломать, дать контакты?
no nameУченик (151) 1 год назад
Надо мозги тебе купить)))) дать контакты???
Инкогнито Пупкина Знаток (495) 1 год назад
о джинсы градусник потри.
no nameУченик (151) 1 год назад
Рядом сидят
Инкогнито Пупкина Знаток (495) no name, треш.
(()))(()(()((((гг Профи (852) 1 год назад
Банально о батарею разогреть
??? Ученик (247) 1 год назад
Попробуй съесть что нибудь не очень съедобное. Или возле открытого окна постой минут 20-30, а затем не укрываясь лечь спать(это не очень безопасно).
Ещё как выриант не спать всю ночь, будешь выглядеть не очень, и можно будет сказать что плохо себя чувствуешь.
До того как мерять температуру, можно час усердно заниматься спортом, только так чтобы никто не видел.
???Ученик (247) 1 год назад
Для улучшения эффекта попей холодного молока.
После выпитого молока оно
??? Ученик (247) Ксения Синельникова , после выпитого молока больше бактерий в горле, и больше шансы заболеть
no nameУченик (151) 1 год назад
Хорошие способы, попробую, если получится завтра напишу...