Реально ли работать в Яндекс такси как основная работа.
Городок у нас не большой, такси любят по пользоваться. Вот и думаю за баранкой посидеть, нравиться за рулём работать, но будет ли норм зп, с учётом того что комиссия и так далее. Понятно что зависит от того сколько я прокатаю, но может это бессмысленно будет, может кто опытом поделится.
Что то я ни одного богатого таксиста не видел... Туда идут от безысходности, чтобы себе на корм заработать.
Без практики именно в вашем городке никто точно не скажет сколько выйдет на руки. Опять же машина своя или арендованная?
.
В Москве и ближайшем подмосковье таксисты вроде работу массово не бросают. Значит на жизнь хватает. И я даже подозреваю что зарабатывают лучше меня. Хотя некоторые и ноют что мало (но когда распросил, выяснтлось что он на дорогой ремонт влетел, 50 тысяч кажется)
Но ты обязан еще честно заплатить налоги!