Как узаконить перепланировку в Мос.области?

Milena Профи (844), на голосовании 1 год назад
В новостройке это нужно делать? И как - до ремонта или после?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
так же, как и в России.
после ремонта - совершенно идиотский вопрос.
а в гугле надолго забанили? а то по поводу перепланировки уже целые поэмы написаны
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Уверены, что вашу перепланировку можно узаконить?
Аленка Просветленный (38748) 1 год назад
Не всю перепланировку можно узаконить
Marlen Buckler Ученик (102) 1 год назад
Насколько я знаю, для того чтобы узаконить перепланировку вам необходимо обратиться в жилищно-коммунальное хозяйство с письменным заявлением. Также помочь вам в кратчайшие сроки узаконить перепланировку могут специалисты юридической компании https://www.potencial163.ru/about