как часто вам последнее время названивают мошенники и в основном по каким "поводам"?

как правило трубки не беру, а тут дозвонился таки случайно "капитан Краснов" по поводу "преступления совершенного должностным лицом", ага, щас +7934** на этот номер за три дня уже 9 жалоб на одной только платформе.... новый год у них, на подарки не хватает?
в последнее время звонили " от знакомого якобы попавшего под машину,
роботы по поводу приза-выигрыша в лотерею, пару раз от якобы сбера и втб
география абонентов обширна, в основном московские номера, а также кострома, иваново, башкирия, воронеж, ростов, даже челябинск...где они только эти симки берут
где-тож есть горячая линия куда сообщать о таких умельцах наверняка кого-то по горячим следам и возьмут, как думаете??

чаще из "банков", там целая система срежиссирована..
рассказывать долго )

Да какие только не звонят. Интересно с ними разговаривать. Наблюдать как они работают, морочить им голову и смотреть как они бесятся когда потратят на тебя минут 30 и всё бестолку.

Из банка звонили пару раз, и разные акции медицинские и косметические якобы бесплатные предлагают

Вчера маме звонила служба безопастности из банка

Безынтересно проходит жисть моя. У меня блокируются вызовы с незнакомых номеров. Только из "Контакты".