Как только просыпаюсь, то задыхаюсь

Владлена Рассветная Ученик (114), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Уже несколько дней подряд сплю много, высыпаюсь и все равно клонит в сон. И когда я просыпаюсь, то нечем дышать и сильно бьется сердце. И это происходит именно в порядке, когда я сначала просыпаюсь и не дышу нормально, а не наоборот. Например, сейчас из-за этого проснулась, резко открыла окно, подышав несколько минут все в норму приходит, но состояние пугает меня. Плюс, сейчас болит левый висок.
Что это может быть?
Лучший ответ
Ренальд Артурович Ученик (217) 1 год назад
Много причин лучше сходи к врачу чем тут спрашивать ведь мнооого причин
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116566) 1 год назад
Используйте дыхательные гимнастики
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Виски болят при застоях желчи, воспалении ж. п., не знаю связано ли это всё с недостатком кислорода по утрам