Отпуск мечты
+2Отдых 2023 отпуск
Посоветуйте пж, куда слетать в феврале-марте 23 года. НЕ Россию!!! Нужна жара, солнце и загар. Мб куда летал кто недавно осенью, остался доволен? Для одного человека, куда можно оплатить отдых разом, желательно до 60 тыс на несколько дней.
Если еще ссылку на сайт с хорошим турами скинете, вообще будет очень хорошо
Лучше дома пропейте с проститутками
ОАЭ смотрите,
не Дубай, другие эмираты.
Там сейчас на февраль-март от 50 тыс. туры на одного на неделю.
Сайт Корал Тревел, например.
до 60 тыс не получиться с загаром
за такие деньги слетать можно в соседний пансионат к бабушкам пенсионеркам и вместе с ними потусить перед телевизором смотря новости и кушая манку по утрам
Египет, Италия, Прибалтика.