Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужское и женское.

-=ищу таланты=- Знаток (385), на голосовании 1 год назад
Доброго времени! Подскажите почему женщины не столько ориентированы на секс, как мужчины и не так охотно дают каждому как готовы это сделать представители мужской половины. Ну, по крайней мере у мужчин намного проще. Даже тому, кто внешкой вышел, или деньги есть женщины в большинстве случае ломаются.
Голосование за лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (53935) 1 год назад
Женщины никогда не дают за просто так.
-=ищу таланты=-Знаток (385) 1 год назад
Кто внешностью вышел, дают ещё как.
Берсерк Добра Оракул (53935) -=ищу таланты=-, Мне не давали.
Анатолий Мудрец (11674) 1 год назад
Программу в детстве им устанавливают особую, только принц на белом коне достоин, они ждут.

У мужиков наоборот больше трофеев ты мачо, система такая хитрая взаимоотношений.
-=ищу таланты=-Знаток (385) 1 год назад
Не думаю, что современные женщины умеют ждать!)
Анатолий Мудрец (11674) -=ищу таланты=-, Всякие есть, ну и условия ожидания важны. Если ждать Васю пупкина, незримый образ твоего идеала это бред. К ним внимание выше со стороны мужчин, при этом самих их учат не давать первому встречному, вот пятому можно. Проблема не в них, проблема в ожидающих мужчинах.
. . Просветленный (21219) 1 год назад
Потому что им нужен ОДИН. А тебе ВСЕ.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Женщинам секс нужен не меньше,чем мужчинам. Просто тяжело ломать общепринятые стандарты и показывать желание своим поведением/отношением даже к вопросному мужчине.
Гаврила Оракул (88115) 1 год назад
женщины секс любят не меньше мужчин
но навязанные мужчинами же стереотипы, об аморальности легкодоступности не дают им развернутся как следует, надо чтоб никто не узнал и всё такое
Матроскин) Искусственный Интеллект (469215) 1 год назад
Вопрос из прошлого века.
Сейчас мужики менее доступны чем бабы. Я про нормальных мужиков
Александр Петров Искусственный Интеллект (214351) 1 год назад
Женщинам секс нужен не меньше,чем мужчинам. Но они выстроили классную стратегию, типа мужчинам нужнее, чтобы мужчины постарались за женскую писю )
Кстати ничто не мешает применять эту же стратегию в отношении женщин - это также работает )
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Ну разные мы! Хотите понять женщин—читайте хотя бы книги
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152279) 1 год назад
Они не ломаются а дают всем подряд только некоторые просить не умеют
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Строят из себя приличных. Или цену набивают.