В какой футбольный клуб и по какой причине переходит Криштиану Роналду?
Он перешёл в футбольный клуб Саудовской Аравии Аль-Наср . Это не очень сильный футбольный клуб . Можно сказать близиться закат футбольной карьеры Криштиану Роналду. И поскольку ему уже около 35, то в этом возрасте в основном все футболисты почти начинают заканчивать свою карьеру. И максимум играют они до 37-39 лет.
Роналду подписал контракт с клубом «Аль-Насср» из Саудовской Аравии. Соглашение вступит в силу с 1 января и рассчитано на 2,5 года. Утверждается, что 37-летний португалец не дождался официальных предложений от европейских топов, поэтому и согласился на самое конкретное от восточного клуба. Безумные деньги для Роналду.
норм
пока что он никуда не переходит
Денег на своём имени поднять, теперь только эта цель. Он на него долго работал, теперь пусть оно немного в отдачу сработает . .