Текстовый редактор не пашет. Не могли бы помочь?

Михаил Димов Ученик (126), на голосовании 1 год назад
С помощью текстового редактора определите, сколько раз, не считая сносок, встречается слово «была» в тексте романа в стихах А.С. Пушкина«Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди». Другой формы слова«была» учитывать не следует. В ответе укажите только число.
Виндус пиратка и он тупо не открывается
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мыслитель (9022) 1 год назад
значит либо кривая пиратка либо приложения ворда были криво установлены и нужно переустанавливать
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125673) 1 год назад
Твой выход: мейловская почта. Отправляешь вордовский файл на свою мейловскую почту и присоединенный файл открывается по клику в мейловском "ворде" в браузере. Все довольны.