Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За какой тётей и ножки сами бегут, и рождается куча домыслов приятных?)

Правдоподобный Оракул (83040), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Voldemar Профи (747) 1 год назад
Комсомолка, спортсменка, красавица - раньше за такими все гонялись)
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (6354) 1 год назад
У вас ножки только до туалета бежат! И то если совсем не втерпеж))
Алевтина Высший разум (296146) 1 год назад
Хватит уже фантазировать так и до старости не далеко )
ПравдоподобныйОракул (83040) 1 год назад
это почему же?)
erre rere Ученик (101) 1 год назад
за твоей мамкой))
–Cute Kitty–Ученик (134) 1 год назад
осуждаю.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
За такой, которая зовёт всем своим видом) Короткие юбки и яркий макияж здесь не при чём.
Андрей СтупкаГуру (3733) 1 год назад
У тебя муж на кокосовом что ли работает?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) Андрей Ступка, Что ли нет
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
))))У каждого свои критерии)))
ПравдоподобныйОракул (83040) 1 год назад
что,блескать своим опытом скромно?)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) Правдоподобный, ))))Что?))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
Не верь по-утрам,члену стоячему,ибо он окаянный,после ночи ссать хочет............
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Ещё я за тетками не бегал... Наверное если на поводке то бежит
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 1 год назад
Всегда дающей)) шутка) за любимой))
ПравдоподобныйОракул (83040) 1 год назад
правдоподобно)
Людмила Просветленный (40659) 1 год назад
за манкой и она может быть далеко не красавицей)))
ПравдоподобныйОракул (83040) 1 год назад
не красавицы меня не интересуют