Можно ли с мобильного счета МТС перевести на Киви, юмани, карту или на аккаунт стим?

Просто Даня Мыслитель (9513), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
pl Знаток (482) 2 года назад
Если аккаунт киви зарегать через этот номер телефона. то в самом киви кнопка пополнить должна с комиссией 8% на киви кидать, а вообще зачем тебе, всё равно абонентская плата рано или поздно спишется и можно не закидывать.
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112668) 2 года назад
на сайте оператора пробовал искать эту информацию? или сразу сюда припёрся?
Просто ДаняМыслитель (9513) 2 года назад
Искал. Киви запрещает по каким-то причинам, на стим слишком большая комиссия 26% емае. А на остальные мне просто будет не удобно. Да и я просто хотел спросить, кому-то может приходилось так переводить деньги.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112668) Просто Даня, условия прочитал, они тебе не подходят. чего ты ещё захотел найти, непонятно. серые схемы какие-то что ли думал найти? или договориться с сотрудниками компании? чуднЫ крестьянские дети
Очеееень чудные дети)