Веселиться и смеяться мы можем с кем угодно,а вот плакать только с родным человеком?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982457) 1 год назад
Плачу только в одиночестве,моих слез никто не видит!
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 1 год назад
комплексы?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982457) INGRID, ...отсутствуют,мозги присутствуют... Еще есть вопросы?
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 1 год назад
я часто плачу с друзьями (близкими), с детьми, с пациентами, со студентами , с родителями и прародителями и просто так,если растрогаюсь, при фильме или что-то еще
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 1 год назад
Плачу я только наедине с собой...
прячу слезы от посторонних (зачем им оно),
ну и от своих - не хочу досаждать им своим нытьем..
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 1 год назад
Зачем, я СМЕЮСЬ с родными…

Плакать зачем? Фрунзик, у тебя все беды в прошлом, тебя один раз бросили, и ты об этом думал сто лет! Плакать зачем?? Тебе помогло, то что ты спился, то что ты колледж бросил? У тебя все беды в прошлом

Сейчас, надо жить тем что ЕСТЬ, а не вспоминать постоянно «чего у меня нет»
Постареешь - поймешь. Щас хоть как то существовать можно.. здоровье на соплях но жить можно. А ты ДУШУ душишь!
Радоваться нужно!

Ищи не грусть а радость, индивид…
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 1 год назад
Кто спился и какой колледж? у меня лично был университет аэрокосмический. Я никогда не спивался. С работы уволился в день своего повышения. и тд.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) ☀️ Фрунзик ☀️, ну универ бросил. Неточность перевода) спился это малыми дозами приучаешь к алкоголю.. запои пару раз и это только за эти годы, когда я тебя видела. Пьешь часто помаленьку, и это тебе не кажется «пристрастием»! Ты жонглируешь фактами, на подсознании много чего знаешь, часто затыкаешь соперников этими своими, штучками. В спорах гасишь. А на самом деле переоценку провести не хочешь, самооценка неадекватная. И хитрость тебя не спасет, от того что в ответ на правду ты говоришь этого нет. Ловкий трюкач, а на деле это не отменяет что везде кроме споров здесь, ты сдавался
Чёрный волк Знаток (315) 1 год назад
Не всегда. Иногда чужие люди понимают лучше, чем родные.

Ещё можно одному.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 1 год назад
Если радость на все одна, на всех и беда одна !!! ...
® Мыслитель (7467) 1 год назад
.... А вот плакать в одиночестве
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Я могу всплакнуть только когда одна,чтобы никто не видел...
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 1 год назад
А мы с мамой вместе плакали. Жизнь у нас такая была.
Песец Владимирович Оракул (92487) 1 год назад
Нужно по акцентам разложить. Что значит родной? Определение.
Если любовь,то зачем плакать?. Реветь и трахаться? Садо- Мазо?
Так ,дело добровольное
Ивонесс Гуру (2836) 1 год назад
Это, как любить - низашто.
А, вот, еси ненавидеть - то за ВСЁ!
alex cinis Просветленный (22767) 1 год назад
Нет. Плакаться в жилетку можно любому, лишь бы молча слушал и поддакивал. Психолог, друзья - подружки,коллега и тд.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Я не умею плакать, а смеюсь только с теми, к кому душа лежит)
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 1 год назад
Всё верно! Но иногда чужие становятся ближе родных.