Как считаете нормальная ли у меня конфигурация компьютера?Актуальна ли видюха и проц?

Юпитер Ученик (145), закрыт 1 год назад
intel core i3 55(Разогнанный) geforce gtx 1660 super и 16 гига оперативы.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Обычный офисный старичок....
ЮпитерУченик (145) 1 год назад
Ну хз хз ваха 3 на высоких настройках идет отлично
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42119) 1 год назад
на данный момент не актуальные
ЮпитерУченик (145) 1 год назад
6 гига не актуальна что ли?
Rodion Gïtelman Просветленный (42119) АЛЕКСАНДР БЫСТРОВ, 6 гига?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239164) 1 год назад
Годков камню сколько? ;)
После 5 лет актуальность существенно падает, с каждым годом ппц как.
ЮпитерУченик (145) 1 год назад
4 года,