МФЦ как записаться на временную регистрацию?

Victoria Quincy Ученик (159), закрыт 1 год назад
Подскажите, для временной регистрации по м/ж в МФЦ нужно выбрать "иные услуги МВД"?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Это дело собственника записывать.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31064) 1 год назад
А разве для регистрации не нужно личное заявление регистрируемого? По крайней мере, всегда сам регистрируемый подавал заявление, а собственник лишь подтверждал согласие на вселение (если требовалось).
Не, если что-то изменилось, и теперь это исключительно забота СОБСТВЕННИКА - то я буду только рад! Давно пора..
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218596) 1 год назад
Онлайн
Victoria QuincyУченик (159) 1 год назад
Да, через приложение онлайн
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Сайт мои документы.рф
Victoria QuincyУченик (159) 1 год назад
Мой вопрос не в этом