Есть рубцы от прыщей на подбородке,косметолог советует колоть биоревитализацию

Kris Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Кто то может делал,как эффект? стоит делать?
Голосование за лучший ответ
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 1 год назад
Для начала попробуйте решить проблему другим способом. Мне удалось практически полностью убрать следы от прыщей при помощи пилинга с Ретиноевой мазью. Процедура несложная и состоит в том, что нужно несколько дней подряд мазать кожу этой мазью, после чего верхний слой отшелушивается.
KrisНовичок (0) 1 год назад
Попробую,спасибо!
Надежда Соловьева Ученик (107) 1 год назад
У меня подружка делала биоревитализацию. Денег ушло очень прилично. Одна процедура стоит от 6000 руб и больше, в зависимости от клиники. Само собой, одной процедурой скорее всего не обойдетесь. В качестве альтернативы можно рассмотреть гель Постакнетин. Он в аптеке продается и как раз работает на уменьшение следов после акне ( и рубцы и пятна можно уменьшить, у меня и то ,и другое было). Рубцы, конечно, медленно уменьшаются, но через пару месяцев результат будет заметен.