Получиться ли мне вырасти до 200 или более см !??

Павел Понаморëв Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте , мой рост 172 см, при весе 51.5 кг!) Мне 13 лет ( др 20 мая) !) Хочу увеличить к новому году до 174 см, а к день рождению до 178 см!) А вес до 60 кг!) Как вы думаете , получиться?) А вообще я играю в баскетбол, и хочу быть ростом 202 см когда выросту!) Как вы думаете получиться!?)
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (284531) 1 год назад
Это вполне возможно. Только занимайся спортом и не кури.
very_krut Мастер (1170) 1 год назад
Если будешь есть бургеры, то до 60 кг точно дойдешь
И.А. ГоловановОракул (75400) 1 год назад
единичка потеряна?
60 или 160 ?
)))
И.А. Голованов Оракул (75400) 1 год назад
смотри рост родителей
добавь пяток см на особенности питания
примерно туда можно смотреть как на предел
выплески в запредел бывают, но они обычно бесплодны(просто детей не будет при перегрузе)
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 1 год назад
По заказу , к определённому времени не растём. Но порадую, расти еще будешь, лет до 25 минимум
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205590) 1 год назад
Если получиться-долго не проживёшь. Люди с высоким ростом живут мало и качество жизни у них низкое
Кирилл Dunkerov Профи (884) 1 год назад
Такая же мечта, занимаюсь баскетболом, мне 13 лет, др 28 мая, рост - 187см. Хочу быть в будущем 205-208см.
Нуу, скорее всего, ты будешь в районе 185-187см. Смотря еще какого роста у тебя родители