Закон и порядок

Хозяйственное право. Задача для вуза, помогите решить.

2. ООО «Элегия» обратилось в орган, осуществляющий регистрацию патентов, товарных знаков и наименований мест происхождения товаров на территории КНР с заявлением о регистрации патента на изобретение на основании выданных Роспатентом документов. Правомерны ли действия ООО «Элегия»? Какое решение должен принять орган, осуществляющий регистрацию патентов, товарных знаков и наименования мест происхождения товаров? Какими Конвенциями, международными договорами, законодательными актами РФ регулируются данные отношения?

Камилла, ты нашла ответ? скинь мне срочно, после завтра зачет уже