Scp 3008 lone survivor

PROBROVOVA main Знаток (277), на голосовании 1 год назад
Привет!
Вспомнил игру которую раньше смотрел и стало интересно можно ли ее играть в кооп и как?
В бесплатную версию
Роблокс версия скучная толкового выживания нет
И если есть похожая игра где есть онлайн + похожа на эту (есть крафт, оружие, еда и т.д) то можете дать ссылку
http://thaumielgames.com/index.php/scp-3008/
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ежка Бабайкина Мастер (2021) 1 год назад
"Толкового выживания нет" всмысле?
Попробуй в это ночью играть, посмотрим что будет,_,
Максим СалагинУченик (121) 1 год назад
Они ничего там не ломают, в отличии от оригинала
Давид ИвановУченик (103) 11 месяцев назад
даже ночью в это понос невозможно играть,еду найти изи,дом построить изи,консультанты тупые+не умеют ломать блоки,спрятаться можно просто под ванну,телефона для определения времени не,фонарика тоже,лампы работают от воздуха.