Доброе утро расшифруйте сон пожалуйста.

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (117), закрыт 1 год назад
Во сне меня преследовал незнакомый мужчина на улице. Потом я залезла на балкон и стала звать на помощь откликнулась женщина и крикнула мне что сейчас вызовет полицию. Этого мужика я начала прогонять палкой в итоги он сел в машину и уехал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 1 год назад
К серьёзным отношениям с мужчиной, скорее всего этому поспособствует какая-то женщина
ОЛЯ ИЛЮШИНАУченик (117) 1 год назад
Яд его палкой прогнала
Алена АндреевнаУченик (99) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231548714
посмотрите пожалуйста мой вопрос
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 1 год назад
Захочешь замутить с мужчиной , но узнаешь , что у него "кто то есть" , а ты настроена на серьезные отношения.. . Это тебе указание , не теряйся и не смотри на его окружение , он тоже тобой заинтересован .