Я приснилась своей знакомой , пожалуйста расшифруйте .

V.B. Ученик (5), открыт 3 часа назад
Она мне звонит сегодня рассказывает сон, ей сниться что она едет со мной в моей машине , я за рулем . Тут она поворачивается , а за рулем меня нет , машина едет . А я сижу уже сзади и ногами достаю до педалей . И мы едем .
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11322655) 3 часа назад
Не следует после такого сна садиться за руль в течении месяца.
Может быть авария.
Алина алинова Гуру (2619) 2 часа назад
У вас будет с подругой какое-то новое совместное дело/проект/начинание, то что вас объединит и поведет вместе по жизни.. Инициатор или главной в этом будете вы.. Но потом что-то произойдет и вы как уйдете со своей позиции.. То есть впереди уже подруга, а вы не ведете это, а как просто поддерживаете.. Смотрите сами что это и сбыться может когда угодно
Юра Питерский Высший разум (735719) 1 час назад
Её проблемы.
Смотрите ваши сны
- Мыслитель (8891) 44 минуты назад
Сначала её жизнью управляли вы...
Но теперь возможно у вас своих проблем хватает, вы только советуете, смотря на ситуацию из далека....а за рулём никого нет...и подруга в растерянности....
Сон предупреждение, нужно самой научиться управлять своей жизнью...