Можете подсказать пожалуйста какие-то мамочки для ногтей, и чем питаться чтобы ногти росли быстрее.??

Ксения Яковлева Ученик (72), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Помню мама в молодости по вечерам смотрела телек и пальцы держала в крепком солевом -водяном растворе....до сих пор ногти хорошие
Остальные ответы
gnom blat Ученик (177) 1 год назад
Можешь найти мамочку в салоне для ногтей, папочку случайно не ищешь?
Ксения ЯковлеваУченик (72) 1 год назад
Масочки, просто т9
gnom blatУченик (177) 1 год назад
Хаххах
Травкина Искусственный Интеллект (117054) 1 год назад
В ужасе.... с возрастом ногти и волосы растут всё быстрее
Мне это не интересно
Hibou Avisé Высший разум (207977) 1 год назад
1) Кушать холодец не менее 1 раза в неделю2) Употреблять блюда с желатином: заливное, желе
3) Употреблять мармелад
4) Кушать мясо, рыбу, птицу, яйца, субпродукты, творог, сыр.5) Пить кефир, молоко, ряженку, йогурт, сливки6) Употреблять рыбий жир7) Пить компливит8) Ежедневно смазывать ногти репейным или касторовым маслом9) Употреблять пергу или пыльцу
10) Употреблять мёд внутрь и смазывать ногти11) Регулярно смазывать ногти взбитым яйцом
12) Делать солевые ванночки - 2 стол. ложки на литр тёплой воды
13) Вставить ногти в разрезанный лимон и подержать
Надежда Афонина Знаток (480) 1 год назад
Можете сходить на процедуры разные у мастеров маникюра. там парафинирование делают, например. но вообще лучше начать изнутри помогать орагнизму, увеличить поступление коллагена, чтобы ногти были покрепче. с возрастом то коллаген хуже вырабатывается. сама пью говяжий коллаген azenua в порошке, ногти стали прочнее, даже укрепление не делаю на маникюре.