Информатика. ОГЭ, 9 класс.

- Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Я хочу выбрать информатику на ОГЭ, но имеются сомнения по одному поводу. Обязательно ли нужно знать математику? Что конкретно нужно там? Может быть, нужно совсем немного подучить? А вдруг я зря переживаю, можно и без этих знаний заработать тройку? В общем, у меня с ней очень большие проблемы. Я никакие темы из алгебры не знаю. Начиная с 5 класса.
Учительница сказала "Ты сможешь составить уравнение, но никак не решить его". Наверное не врёт, да?
Голосование за лучший ответ
09 Zealand Ученик (161) 1 год назад
Какое соотношение того что ты не напишешь инфо если не знаешь математику? Это же разные вещи
-Ученик (124) 1 год назад
разве "разные вещи"? многие люди говорят об обратном
-, достаточно знать как решать задания
- Ученик (134) 1 год назад
в плане математики хватит даже тройки ничего прям сверх естественного нет
сам её сдаю
gram rate Ученик (158) 1 год назад
в IT классе углублённое изучение математики, что ты там будешь делать не зная её, я беспоонятия. а потом ОГЭ, там тройка не пойдет. стоит задуматься о колледже
Александр Антонов Ученик (207) 1 год назад
спроси у учителя какие примерно задания там будут, они знают и если хорошая репутация у учителя то расскажет, в принципе матан не нужен, но его знания не помешают