Уют... это то, в чём можно спрятаться?? Что для вас уют?

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Да твою же дивизию. Загремел таки вопрос в лидеры.
Спасибо, Джестер, за твою вечную симпатию.
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212803) 1 год назад
Уют -тепло, комфорт. Где хорошо. Думала меня ничто не может удивить в этой жизни. Прихожу в первый раз, в кружок. С порога руководитель предлагает чай. Я чуть не рухнула, от умиления...
Остальные ответы
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) 1 год назад
наверно в каком то смысле зона комфорта
Игорь Анатольев Гуру (4105) 1 год назад
Уют-это ритм твоего настроения,это мелодия твоих мыслей,это атмосфера Мировоззрения.
Дмитрий Проценко Мастер (2363) 1 год назад
Вопрос интересный, но для меня сложный... Я долго думал, но так и не припомню, где и когда я чувствовал себя по-настоящему уютно
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Ну, вот, представь, на некоторых женщин говорят, что она толстая. На самом же деле, она уютная.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645155) 1 год назад
Для меня уют - это оболочка моего мира....