Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Маленькие Радости Жизни" --->

Вольный Ибис Гений (54639), закрыт 1 год назад
Что у тебя входит в это понятие ?
У всех же свои "Радости"? Или я ошибаюсь ??
Дополнен 1 год назад
Хм! За Балкон, гранд мерси )))
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193) 1 год назад
Я постоянно наполнена какой то маленькой радостью))) вот и сейчас отвечаю тебе и радуюсь …
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
Доброе утро, Олечка ))))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193) приветик! И ещё кое кому тоже передавай)))
Остальные ответы
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
на работе аванс сто тыщ капнет к концу дня настроение поднимется )
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (274) 1 год назад
Ну не сиськи — это точно)) этого добра обычно столько отвешивают, что хочется закричать "Хватит! Хватит!"
Dania Искусственный Интеллект (285397) 1 год назад
Сейчас пью капучино с Амарето) это моя слабость по утрам и радость)
GentlemanИскусственный Интеллект (163325) 1 год назад
блин...
так ево надо было с амаретом пить!
то то мне кофе не понравилось!
Gentleman, так там запах идентичный амарето
, Искусственный Интеллект (104240) 1 год назад
Вот если бы я тебе накончал полный ротик, это было бы маленькой радостью, причем и для тебя тоже!)

Привет Татьяна :-*
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
Здарова )).
А жене печалька тогда (
, Искусственный Интеллект (104240) Вольный Ибис, ага ((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 1 год назад
Посидеть в тишине, попить ГОРЯЧИЙ кофе, погулять и пообщаться с любимыми людьми)
Доброе утро, Танечка)
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
Здравствуй, Родная )))))
Это где такое милое кофе дают ?))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Кофейня возле университета)) Там классно) хозяину респект))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 1 год назад
А разве есть любимые у тебя ?? Это же заезженные слова )) Или я что то путаю ? )))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177985) 1 год назад
Все большое люблю, маленькое не интересно уже.
Интеллигент Оракул (53217) 1 год назад
это когда тихо сам с собою..))
берешь какуюнить фигню.. и наслаждаешься))
и шоп никто не знал))
и ета не про онанизм((
Ти Искусственный Интеллект (331268) 1 год назад
Маленькая радость в жизни, это смерть, раз, и никаких проблем!
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316958) 1 год назад
Доброе утро,Танюш)))
Без кофе день прожит зря))))
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
Танечка, здравствуй!))))
И у тебя кофе в хорошем стаканчике !))
Я тоже такие хочу, но давно не встречала ((
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531379) 1 год назад
Шоколадка... под коньячок))
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
А лимончеГ ?)))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531379) 1 год назад
Дурной тон)) надо заняться твоим алкогольным воспитанием))) кислоту на кислоту нельзя)) стейк хочешь?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214305) 1 год назад
да все подряд, что делает меня счастливее веселее - красивые женщины, сиси, юмор, вкусняшки, тренировки и т.д. )
Flayer Искусственный Интеллект (357270) 1 год назад
Например, проснулся утром со стояком, померил артериальное давление - оно в норме.
Опять же, пятница сегодня.
Маленькие радости, а приятно ;))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Внука привезла дочка , теперь мне - жопа будет )))
Доброго утра , Танюш !!!
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
Аркажа, здравствуй, Дорогой !)))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171298) 1 год назад
Вся жизнь состоит из радостей и предвкушений. Я очень счастливый человек.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 1 год назад
Теплая печка, хорошая книжка, вино в бокале... Вся наша жизнь состоит из мелочей.
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 1 год назад
Чай зелёный. Сам завариваю + лимон + конфетка + никто не мешает спокойно его испить = маленькая радость :) Идёшь по улицам, а вокруг до сих пор цветут розы - Маленькие радости :) Бывает, ТДВ-шка напишет в комментах: "Здравствуй, дорогой )" - маленькая радость :) Сосед этажом ниже сейчас перестал мучить перфоратор - маленькая радость :)
Да много их, радостей разных и ежедневных :))) Только нужно уметь их замечать и уметь радоваться даже маленькому :)))
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
Обнимаю тебя, Андрей ;)))
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) Вольный Ибис, Ну вот! Я рад такой маленькой радости :) Спасибо, Таня :)
Котофей Котофеич Гуру (3111) 1 год назад
Мне и просто с электронной книгой на диване полежать в радость бывает. Даже роскошь, можно сказать)
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 1 год назад
Слишком много вариантов. Одно и тоже может быть маленькой радостью и вообще пройти незаметно. Всё зависит от разных обстоятельств.
Вольный ИбисГений (54639) 1 год назад
Здравствуй )))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) Вольный Ибис, приветствую )))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 1 год назад
тети тока и остались из радостей