Для чего тряпочкой прикрывают это место, и т.о. привлекают к нему особое внимание?

Alex Inkognito Гуру (3589), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Чтобы не напугать зрителя.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232860) 1 год назад
жирные туши. маленькие члены. это разве красиво?
Это яИскусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Большой член исправит положение ?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232860) Это я, тело тут вполне накачанное. думаю да.
Yo Yo Просветленный (47063) 1 год назад
что бы церковь не агрилась ))ъ
Александр Оракул (90963) 1 год назад
Изюминка чтобы была, а то так всё понятно и не интересно )
Никита Тетеревов Оракул (62833) 1 год назад
6-ой слева - Хасбик. Собака вообще офигела, что его нарисовали!
Delete Оракул (98245) 1 год назад
Это "Смерть Адониса" Рубенса)
По древнегреческой легенде ему кабан набакланил клыками в область бедра, от чего у того началось кровотечение)
Если у человека кровотечение, логично что ты используешь подручные средства для остановки кровотечения) А у Венеры, Купидона и трёх граций марлевых повязок не было, только тряпки)
Alex InkognitoГуру (3589) 1 год назад
А Иисусу тоже кабан пах разорвал? Всегда его член прикрывают.
Delete Оракул (98245) Alex Inkognito, Ну это же пророк/бог) негоже всяким смертным пялиться на причиндалы Иисуса) Только М. Магдалене)
1 1 Ученик (222) 1 год назад
скрытость - эротичность. то что скрыто вызывает интерес. Также это отделение зверя от человека окультуренного.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Чтоб не позорить мужчину маленьким размером)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 1 год назад
это атрибутика и она о многом не обязана говорить..ведь тот кто зреет с разумом