Время игр

Сломался Симс 4 после обновления

Здравствуйте!
Обновил вчера игру Симс 4, лицензия, диск, сегодня зашел и вот такое чудо появилось, кнопки будто перепутаны, но если нажимать, открывается по сути то, что должно открываться. Допустим: в «спальне» по картинке находится велосипед, кран и стол, и части другой мебели, но если нажать то открываются кровати, шкафы и тд. Что делать? Моды есть.
Фото прикреплено

Какую волшебную таблетку Вы надеетесь здесь получить? Если есть моды, то первым делом нужно запустиить игру юбез них (вы обновили игру, значит, может появиться конфликт с модами - это обычная "болезнь роста" для многих игр: пока игра обновляется, могут появляться новые конфликты)