Выполнить задание. Тема: правоотношенич

Владислав Афанасьев Афанасьев Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Определите, какие из предложенных ситуаций являются правоотношениями. Почему вы так решили? 1) Бабушка поблагодарила внука за помощь в домашнем хозяйстве. 2) Школьница при согласии родителей подарила на день рождения подруге фотоаппарат. 3) Женщина уволилась с работы по собственному желанию. 4) Муж и жена решили развестись после 5 лет совместной жизни. 5) Группа лиц пыталась ограбить банк, но в нём не оказалось денег.
Голосование за лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21272) 1 год назад
Задание выполнили, определили. Дальше что?