Если мне исполнилось 20 лет, но я еще не меняла паспорт, при этом еще не прошло 3 месяца.

Милана Мамаева Знаток (377), закрыт 1 год назад
Если мне исполнилось 20 лет, но я еще не меняла паспорт, при этом еще не прошло 3 месяца. Можно ли на такой паспорт взять кредит?
Лучший ответ
Manera Просветленный (34548) 1 год назад
после наступления 20-летия паспорт перестает быть действующим в ИС МВД, вам 90 дней дается на то, чтобы подать заявление на новый паспорт. вы думаете, что банк не проверит данные? )
Остальные ответы
Pony Yt Мастер (1867) 1 год назад
Я за 19 лет вообще паспорт не брал. Каким надо быть кончем, чтобы в 20 брать кредит....
Милана МамаеваЗнаток (377) 1 год назад
вопрос к тому что я потеряла паспорт, и я хочу знать сможет ли кто-то взять на меня кредит
Pony Yt Мастер (1867) Милана Мамаева, да, спокойно. Там свои нюансы и тут как повезет, но в целом это возможно
Александра ☭ Оракул (95886) 1 год назад
нет нельзя.а даже если найдется идиот который на него оформит то в новом паспорте будут указаны данные старого и этот кредит будет действительным
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196102) 1 год назад
Формально можно, т.к. паспорт теперь официально по Положению является действительным до 90 дней после 20 д.р. А не как раньше, когда давался месяц только на замену.