Подскажите книгу Вселенной сталкер (s.t.a.l.k.e.r.)
Подскажите, что за книга? Речь о Вселенной S.T.A.l.k.e.r. , книга начинается с того, что главный герой приезжает/приплывает на лодке/катере/мини-яхте то ли к какому-то кпп, то ли к Кардону, то ли просто к кому то что то забрать или получить информацию. Речь не о пригоршне и химике, там было именно об одном главном герое. Читала давно, не могу вспомнить, что там было и как. Очень хочется перечитать.
ДополненНе пикник на обочине. Вселенная S.T.A.L.K.E.R.
Фильм есть "Цена доверия"
Мечта на поражение, я читал СУПЕР КНИГА! ой нет .... я подумал посоветовать
Пикник на обочине.