Гениальное высказывание? Достойно аплодисментов

Катюша Знаток (364), закрыт 1 год назад
Байден заявил, что подпишет закон об однополых браках «ради будущих поколений».
Лучший ответ
игорь карпеев Просветленный (27804) 1 год назад
Если бы выборы , в странах , имели уважение и доверие избирателей - то таких вещей не было бы
Это не умное политическое решение , а стремление угодить общему либеральному и лжепродвинутому движению.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179197) 1 год назад
Гвозди бы делать из этих людей, не было бы ржавее в мире гвоздей!
1 Просветленный (24335) 1 год назад
"Жопез Боррель пожаловался, что Путин использует тупость европейских политиков как оружие."
~Лили Барт~Оракул (67657) 1 год назад
)) классно сказал)
Сергей Оракул (60820) 1 год назад
Ну да, перенаселение на планете, всем еды не хватит, если та ту или тот того детей не будет.
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
ну их дети это какие: из пробирки, усыновленные, суррогатное материнство. Короче какое угодно, но не естественное, заложенное природой. Соответственно можно сделать вывод что и они - не естественные представители человеческого рода.....
Шрам Просветленный (27476) 1 год назад
Не сочиняй. Байден такого не говорил. Брешешь.
КатюшаЗнаток (364) 1 год назад
Джо Байден в 2022 году заявил о том, что постарается вместе с правительством страны не допустить процветания США:

Это самое последовательное, что может сделать конгресс, чтобы сохранить от улучшения наш прогресс в вопросе инфляции.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
да не может такого быть
то ж швятая омерика
град на холме
Alex Starov Искусственный Интеллект (130080) 1 год назад
Да какая разница, о чем говорит Байден. Смешно другое ... В момент когда РФ на грани проигрыша войны, развала власти, на пороге очередной мобилизации, бункерный занят подисанием указов о геях. ))
Приоритеты правильно расставлены!
КатюшаЗнаток (364) 1 год назад
У вас на затылке мишень, чтобы целиться удобнее было? Добрые хозяева нарисовали.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313974) 1 год назад
Россия вечна!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362301) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Потомки будут трепетно изучать сокровища выступизмов Сонного Джо
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
"Двухпартийной поддержкой сенатом законопроекта об уважении брака США подтверждает фундаментальную правду: любовь есть любовь, а американцы должны иметь право жениться на человеке, которого любят", - говорится в распространенном заявлении Байдена.
По утверждению президента США, законопроект гарантирует будущим поколениям ЛГБТ-молодежи полноценную жизнь в обществе, а также защиту их интересов и личных переживаний.
но слепленая с пукиным скрепками в один липкий ком пещерное стадо как обычно врёт
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Вообще вопрос спорный перед человечеством станет дилемма либо воевать и сокращать численность населения либо стать лгбд или пойти в монастырь
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 1 год назад
он все правильно сказал.
таким образом он расчищает полигон для жизни будущих своих потомков
а мусор должен сгинуть в однополом браке
КатюшаЗнаток (364) 1 год назад
Белые вдруг стали мусором в Штатах
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) Катюша, сам поражен
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 1 год назад
А Чё можно ждать от старого Пердуна и Маразматика?