В чем минус сборок пк с алиэкспресс?
Видел в ютубе чувака на канале ностальжиПк он собирает на алиэкспрессе пк копейки но с мощностью как у пк за 50к с норм магаза, так вот я хотел бы спросить у тех кто знает в этом толк, в чем минус сборок с китая, про риск брака и отсутствии гарантии это я знаю, но почему все не собирают на алике если это так выгодно. В чем мурка?
дорлго ждать все это а так кто шарит алик золотое дно
Это как в лотерею играть. У тебя всё может сразу запуститься и проработать 10 лет без проблем, а может и откровенный хлам придти...
в том что алиэкспресс....и этим все сказано...процы бу, материнки - ацтой и т д
Потому что все комплектующие некачественно пересобраны китайскими детьми.
*Если говорить про дешман
Ну вот прямо сейчас тестирую сборку, С Али взяты материнка b450M H , Rayzen 5600, память, самая дешмань (денег не было на другую) 2100р за 2х8Гб 3200мГц. Кулер здесь брал, SSD WD 240 Гб. Видяху апгрейдить буду в будущем (пока 1050Ti) Все просто офигительно- доволен как слон. Показатели те же что у обзорщик, которые собрали из ДНС всяких. Разгонять я не собираюсь ничего- так нахрена платить больше?)) Говорят там про VRM- типа все плохо, нехватает, перегреваться будет -ну вот так вот выглядит.