Можно ли использовать растворитель в качестве жидкости для снятия термопасты С КРИСТАЛЛА видеокарты?

есть ли разница какой растворитель использовать, или лучше спирт? есть ли сильная разница между 95% и 99% спиртом?

Термопаста и обчной влажной салфеткой отлично убирается
Растворителем ты лак на плате повредить можешь

нет...термопасту можно удалить обычной тряпкой, на крайняк спиртом.....ожидаем вопрос: поменял термопасту на видеокарте и теперь черный экран

тем что если второй долго держать открытым, он понизит свой градус до 95. Термопасту хоть тряпкой.

Спирт - всему голова.

С металла всё равно, а если нет крышки, то спиртом 95-96%. 99%-го не существует.