На что бывает мода, кроме одежды и обуви?

Мода - это широкий термин, который охватывает многие аспекты личного стиля и внешнего вида, включая одежду, обувь, аксессуары, прически, макияж и даже язык тела и осанку. Оно часто используется для обозначения последних тенденций и стилей в одежде и аксессуарах, но также может относиться к тому, как люди представляют себя и как они выражают свою индивидуальность через свой внешний вид. Мода - это форма самовыражения, и на нее могут влиять различные факторы, такие как культура, социальный класс и личные предпочтения.

На что угодно

На всё

На что угодно...на машины...музыку...книги...фильмы... и прочее

Мода на определённую модель поведения. Сейчас например тенденция среди молодёжи смотреть аниме