Брачный контракт и опись недвижимости, в России действует?Все равно после смерти одного из супругов, можно отсудить?

Александр Просветленный (46107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (74617) 1 год назад
Да, все через суд... но, в контракте можно написать что все завещаю. ослику Иа-иа... при разбирательстве суд будет рассматривать все что написано исходя их Закона о семье и Гражданского кодекса РФ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621658) 1 год назад
Подать то можно.
Но недвижимость к тому времени может давно пропасть как не было.
А то ещё может так случиться что незадачливый наследник вступит в права наследства и вдруг обнаружит что унаследовал кредит 10-20 миллионов и не успеет оглянуться как уже судебные приставы описывают его имущество.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Что отсудить то?
Виктория-ЛуизаВысший разум (116032) 1 год назад
Написал билеберду ,на которую дать ответ невозможно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Виктория-Луиза, да уж