Тянет шею, хочется гнуть её, наклоняя вперед)) что это с телом?

Таисья Баранова Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Большой вопрос Мудрец (15325) 1 год назад
Затекла,завтра-послезавтра пройдёт
Геля Снежная Оракул (94131) 1 год назад
Полное отсутствие физических упражнений, закостенение шейного отдела позвоночника
андрей волков Искусственный Интеллект (284520) 1 год назад
Возможно продуло ( миозит ). Попробуй натереть шею меновазином.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 1 год назад
Возможно, остеохондроз шейного отдела позвоночника, который представляет собой изменение хрящевых и близлежащих мышечно-связочных структур, вызывающее потерю их регенеративных возможностей. На первых стадиях этого процесса происходит постепенное уменьшение высоты межпозвонкового диска.
Лиана Искусственный Интеллект (146896) 1 год назад
Возможна вегетативная дистония. Вообще конечно лучше пройти МРТ шейного одела позвоночника, уздг сосудов шеи, общий анализ крови, сахар, ферритин, ТТГ, Т4 свободный.