Почему Франция признала необходимость колонизации Северной Америки и Африки?

Во Франции создают межведомственную рабочую группу ("делегацию" ) во главе с премьером правительства по координации действий в целях обеспечения поставок стратегических металлов.

Кобальт, никель, литий, редкоземельные металлы и другие материалы, необходимые для промышленности, Франция и Европа в целом почти не производят и вынуждены импортировать.

Потребности для промышленности резко возрастают (аккумуляторы, электродвигатели и т. д.), как следствие, напряженность в поставках будет только усиливаться.

Новая структура будет координировать реализацию политики поставок стратегических полезных ископаемых, металлов с государственной политикой в области национальной обороны, промышленности, энергетики, защиты окружающей среды, экологического перехода, международной торговли и иностранных дел.

Франция признала необходимость сырья для промышленности.

Для добычи необходимого сырья Франция захватит земли Нового света и Африки?

Видимо разработали совместно с КНР. Требования - разрешить кризис 2008 года , 2 - принудить США к подписанию Пекинского договора о капитуляции,сдачи флориды,техаса,калифорнии,Барбадоса и Самоа для КНР и ЕС. Установление правды. Так как США ввела эмбарго на все эти материалы

школъный_лягушатный_наполеончик_похоже_собрался_строитъ_новую_французскую_империю!_Луизиана_)центр_сша)_и_Мексика,_напомню_принадлежали_ранъше_франции,_получается_он_и_алекстайма_туда_послал_;-),_заранее_их_кошмаритъ_начатъ.