SnakeSpirit
(117),
на голосовании
2 года назад
Доброго времени суток! Прошу ответить на вопрос тем, кто понимает в этом! Столкнулся с проблемой Recaptcha в гугл,очень часто запросы не проходят и приходится проходить проверку на робота, как от этого избавиться? Есть ли действующие способы ее обхода? Ничего лишнего в запросах не ввожу,обычный пользователь. Происходит это на мобильном интернете,оператор мегафон, IOS
Прошу ответить на вопрос тем, кто понимает в этом!
Столкнулся с проблемой Recaptcha в гугл,очень часто запросы не проходят и приходится проходить проверку на робота, как от этого избавиться?
Есть ли действующие способы ее обхода?
Ничего лишнего в запросах не ввожу,обычный пользователь.
Происходит это на мобильном интернете,оператор мегафон, IOS