Расширение антизапрет не работает

Виндовс Xp интернет браузер мозилла версия 52.....Для обхода блокировок сайтов пользуюсь сайтом или расширением антизапрет...В настройках браузера вставляю адресс и жму окей...Но на днях он перестал работать и некоторые сайты не открываются...В чём дело и как исправить?

Установи 98-ю виндовс, должно заработать, а вообще - скачай файл .pac(если есть) и в настройках ceти пропиши к нему путь

На XP и так не открываются многие сайты, потому что XP не поддерживается лет 10

установи расширение Обход блокировок рунета